Шалбуров Алексей

Какая у вас плита ?!!

Натали Демина

Мы готовимся к покупке встроенной техники, у нас очень маленькая кухня, поэтому встройка единственный вариант хоть как-то сэкономить пространство. Уже присмотрела газовую варочную панель, и электрический духовой шкаф бош, в стиле ностальжи. По моим задумкам будет круто.

Оксана Рафеева

Фирма "Гефест", её раньше ещё Андрей Макаревич (ведущий тв передачи "Смак" и солист коллектива "Машина времени") рекламировал. Хорошая плита и духовка.

Любим Хорватов

У нас тоже кухня проблемная, маленькая, муж говорит, что нужно встройку брать, иначе не расположимся, тем более, что холодильник вынести не можем, коридора тоже нет, практически. Вот квартиры елки-палки, куда хочешь туда и ставь. Тоже бош планируем, только с моделью определимся.

Ольга Бровкина

Ну, если места мало, зачем тогда вообще покупать такой шкаф, может лучше маленькую электродуховку и хватит? Моя подружка пользуется без проблем.

Денис Бетономешалка

Да нет, как раз духовой шкаф прекрасно экономит место, его можно встроить, хоть в нижний шкаф гарнитура, хоть поднять до уровня своего роста, а маленькую духовку только на столе оставлять, ну или на стену подвесить в крайнем случае, хотя если техника не встройка, то может портить гарнитур ( просто уже сталкивалась с таким явлением) . Мы свою модель HBA23BN21, расположили как раз в нижнем шкафу, и смотрится круто, и пользоваться удобно.

Марат Алмашов

Да, девчонки развили тему, что я аж сама задумалась, может стоит и себе заменить свою старенькую плиту, на что ни будь новенькое? . Вот муж придет поговорю вечером, может даже на бош уговорю. Полистала сейчас инет, действительно электрические больше хвалят, кстати не знала, что встроенная техника не портит мебель.

Анатолий

железная

Rinat Т

Индезит