Индивидуальный Пошив

В чем может быть проблема по холодильнику (вопрос внутри)

Холодильник включается-выключается, но уже сутки не работает - только увидел, что не работает, не было дома сутки. Выключил, слышно, как фреон кипит. Что могло случиться. Холодильник Samsung, модель не помню.

Да
Дарья

Фреон вышел, я думаю и соседи бы узнали об этом. А если холодос включается и около минуты работает или и того меньше, потом молчит некоторое время, и цикл этот продолжается. Возможно компрессор вышел из строя. Рублей 6 за рем вылетет наверника. (за компрессор) новый.

Па
Павел

Реле или фреон вышел...

Леночка Панова

только там не реле, а электронная плата управления, которая могла накрыться. Вызывать мастера или покупать новый.

Иришка

Компрессор витканул. Работает минуту, теплуха в реле срабатывает, через 3-5 мин включается. Кипит -так надо, а слышно потому что компрессор не работает. Замена компрессора, но не советую-дорого и не надежно, лучше купить новый.