Елена Кувшинова

Проблема с холодильником ОКА 6

Холодильник ОКА 6. выключил с розетки. разморозил. включаю - он греет а не морозит. тыкал кнопку разморозки - без результатов.
Что посоветуете?

Данил

Проблем может быть много. Начиная от того, что перегорел модуль из-за перепада и заканчивая выходом из строя ряда элементов. Лучше в фирму обратись. Проконсультируйся, они все бесплатно общаются, а далее сам решишь сможешь сам исправить или мастера надо будет вызывать.