Денис Савельев

Помогите пожалуеста у меня проблема с холодильником BOSCH

Холодильник BOSCH KGN57P72NE
Проблема такая все время пока работает холодильник на морозильной камере стоит надпись alarm и вместе с ним издаёт писк пока не нажмешь кнопку (без звука) . И надпись и звук пропадает если выключить холодильник на минут 15-20.

Через пару часов проблема опять возникает. Мастера вызвал приходил вроде ковырялся на следующий день опять

таже проблема.

Сергей Спиридонов

противовес амортизаторы подшипник исправны?