Дилшод Ашрапов

Вопрос к тем у кого холодильник Аристон или кто разбырается в этом? Такая проблема :

Внутри на стенке холодильника образуется конденсат. Постоянно замерзшие капли. Внизу под морозилкой течет ржавчиной. Что это может быть?

Ма
Максим

возможно вытек фреон. . у нас что то вроде этого было. Если не морозит то однозначно фреон.