Алёна Маркова

Неисправен холодильник Снежинка 3м

холодильник работал нормально и внезапно стал отключатся, поработает 5сек и отключается, а секунд через 30 снова врубается. Решили с другом вскрыть реле, при включинии оно быстро нагревается до красно, реле срабатывает и холодильник вырубается, когда реле остывает то ситуация повторяется. Подскажите кто знает в чем проблемa.

Костик Жест

Межвитковое замыкание обмоток электродвигателя. Мотор-компрессор под замену.
Сочувствую...

Аленочка Потапова

в самом реле - купи новое

Люба Griceнко

скоре всего реле квакнуло.