Ев
Евгений

есть ли смысл чинить холодильник "снежинка-м" если дело в моторе?

Юлия Смирнова

Вашему холодильнику наверно не один десяток лет. С этой позиции его лучше не ремонтировать. мотор и работы немало стоят. Но если его техническое состояние неплохое то может быть шкурка стоит выделки...

Затирахин Дмитрий

Если починиться и это дело окупится т. е. дешевле новго Почему бы и нет!?

Soval Lngro

По любому нет....)))

Любовь Сироткина

За деньги потраченные на ремонт можно купить исправный Б/У холодильник и не морочить себе моСк