Га
Галина

Не отключается мотор у холодильника. Сколько будет стоить ремонт?

Не отключается мотор у холодильника уже больше количество времени. Сначала уровень охлаждения был установлен на середину, но вскоре обнаружили, что температура повышается, а в морозильной камере все оттаивает, но мотор постоянно работает. Попробовали повысить уровень охлаждения до максимального, что в итоге привело к понижению температуры, полному обморожению охлаждающей пластины, но мотор все равно не отключался. Так было несколько дней, пока мы не решили перевести уровень охлаждения опять на середину, что привело к отлючению мотора, который до сих пор не включился спустя 4 часа.

Николай Тимофеев

холодильник надо запускать с нуля абсолютно пустым (если конечно это имело место) . новый компрессор стоит 2500-8000 рублей

Arkaxa

Замена реле. Зависит от марки холодильника и квалификации мастера

Лена Игошина

По описанному можно сказать следующее - была утечка хладона или засорение морозилки (что ещё хуже) , что и привело к такой работе, но благодаря вашему упорству попутно умер и компрессор, ремонт будет в стоимость нового холодильника.

Ксюшка Лукичева

Что-то у вас с утечкой охлаждающей жидкости.. . там случаем сзади не видно на полу маслянных пятен? Если так, то надо вызвать мастера, дозаправят и будет пахать.

Максим

Смотря что за модель, замена терморегулятора, от 400 до 1500 т. р. А если вытек хладагент, что более вероятно, 3,500 это минимум