Виктор

неисправен карбюратор?!

Начинает скакать стрелка где обороты... машина дергается начинает... проезжает еще метров 30,опять стрелка "скакнула" машина дернулась и заглохла. Потом постою минут 15...проеду минут пять и история повторяется.... всю машину перебрали уже.. кучу всего поменяли... в чем причина непонятна.... может кто-то знает?! (((помогите (((
Машина ВАЗ 2110 карбюратор.... кстатии, карбюратор только вчера починили.... неужели причина все-же в нем????

Геннадий Буруян

выкинь и купи новый поверь опыт есть помогает

Сергей Самойлов

Ищи неисправность в системе зажигания. Уверен!

Alex Badan

Может гдето проводка контакт теряет от тряски?