Ольга Маширова

как промыть карбюратор?

в наличие средство для промывки карбюратора, CRC кажется, которое в сам карб прыскать надо, подскажите как это правильно сделать?

Ан
Андрей

опрыскать жидкостью, протереть ветошью. Аккуратно все делать, чтоб не сбить регулировки.

Та
Танюша

Инструкцию прочитай...

Оксана Маевская

замочить в ацетон не надолго и промыть с кисточкой, затем продуть ручным насосом

Андрей Голубятов

Инструкция и вся инфа по теме ЗДЕСЬ

Резеда

сними его и в стиральную машинку, и отжим 1200 оборотов поставь главное, иначе в нем вода может остаться

Татьяна Глотова

на балоне прочитай
а так побрызгать замочить (5мин)
завести-побрызгать
можно еще в топливный фильтр запшикать
шоб по входящей прошолся

Александр

несложная процедура=и годами можно не лазить в карб=сапун вниз, кастрюлю глушим, фильтр топливный инжекторный -металл, воздушные нормальных фирм и меняем вовремя... .
основном беды идут из-за сапуна=засирает главный воздушный жиклер (соплями зимой, масляный туман-летом) на масло хорошо налипает неочищенная пыль=калибровка на уменьшение и т. д.
по стрелке пшыкай=