Сергей Боханов

чем промыть карбюратор? жиклеры. растворителем и бензином пишут нельзя.

Сергей Николаевский

можно,главное мембраны резиновые снимите все,а при сборке жиклеры на свои места как и стояли

Me
Mergen

как нельзя?) ) жиклеры в общем то через себя бензин пропускают- топливные, да и с воздушными ничего не сделается, главное, иголкой не ковыряй, лучше зубочисткой какой-нить

Са
Саня

в магазинах продается - очиститель карбюратора

Андрей Добров

согласен с ОЛО-ЛО как это бензином нельзя бред какой то

Елена Прошина

разбирай карб, жиклёры выкрути, промой очистителем карбюратора и можно продуть воздухом во все дырки, главное потом жиклёры на свои места поставить, а то они по номерам разные

Светлана Анохина-Терёшина

при частичной разборке нельзя, резиновым изделиям гайки настанут. тут используетса такое как ABBRO, Manol, втарое лучше. при полной чистке и розборке, лучше чем бензин и ростворитель (желательно 650-й) не найдеш. Редкая гадость) ) все отедает.

Azamat Wood

Что значит нельзя. Даже нужно промывать растворителем или ацетоном, только резиновые колечки, манжетки и прокладки снять