Юр
Юра

Вопрос этот жиклер с бензиновым в карбюраторе идентичен али нет?

двигатель Оки - это по сути пол двигателя девятки. И насос там маслянный наверно от девятки стоит. А жиеклер этот сделали для того чтоб давление масла не было слишком высоким, ведь насос то расчитан не на двухцилиндровый а 4 цылиндровый движку. Да наши на все экономят, в свое время решили не ставить на конвеер оригинальный собственный двигатель для Оки, а тупо переделать девяточный движку, так дешевле было

я его посеял этот маслянный жиклер, а на рынке карбюраторных завались а вот на головвку никто и не слышал

все нашел я это жиклер маркировка там 170

Игорь

Нихера не понял зачем в карбюраторе масло, но на жиклерах, обычно, маркировка стоит.

Анастасия Сидельская

Эдентичен (150)
А насчёт "экономили"-ВАГ на базе одного блока и одного вала то же лет 20 моторы выпускал!. То же экономили?