Татуша Татуша

Как можно продуть жиклеры на девятошном карбюраторе без его разборки. Заранее спасибо!

Альберт Ломанов

В автомагазин!

Катя Катенька

поменяй местами свечи на 2 и 3 цилиндре, ваеди машину со снятой воздушкой, прочихай пару минут. поможет не на долго

Вікторія

лучши возьми сними и почтисти продуй

На
Надежда

Частично разобрать все-таки придется, поскольку топливные жиклеры иначе не прочистить. Однако, для этого понадобятся отвертка с лезвием 4 мм и зубочистка, чтобы извлечь жиклеры из колодцев.