Николай Вавилов

решил промыть инжектор!

Сегодня купил на заправке жидкость для быстрой промывки инжектора, залил как написанно проехав чуть-чуть машина перестала тянуть! Кто сталкивался в чем проблемма, или это так должно быть???

Роман Евменов

Вы помыли рампу и забили форсунки. . Снимайте форсунки и на проверку, и чистку.

Рустамбек Турсунов

Куда залил)))))))????

Cтас Редька

ты их не промыл а забил промылась магистраль от бака до форсунок теперьт либо замена либо промывка на спец оборудовании

Рамиль

Ухаххах красава...