Наташа Шатилова

какай жидкостью промыть печку в машине ?

Kamila

спроси в магазине промывочную жидкость системы охлаждения двигателя.
Если, вдруг, нет, то можно и водой. Если будет сильно грязная- то можно несколько раз. Далее лей концентрат, так как вода в системе останется.

Антон Гомелько

Радиаторы моют кальционированной содой (раствором) -- хорошо убирает отложения.

Светлана Бадреева

Ничем. Просто под давлением промой её и все, но только не керхером.

Яна Гиленко

лучше купи новый радиатор, а промывка, если машине много лет ничего не даст, у меня ваз-99,что только не делал, пока не поменял печной радиатор, греть не начала, разобрал старый, а там в каждое продольное отверстие вставлена перевитое подобие проволоки, и оно на всю длинну забито ржавой и жирной слизью, очистить её невозможно, потому как промывочная жидкость пойдёт по пути наименьшего сопротивления, а это там где нет этой проволоки-сверху и снизу, а весь центр радиатора останется забитым, так что лучше потратиться один раз и неверника