Анастасия Логинова

Страна, в чем причина может быть, при самостоятельном отключении печки в машине

У меня в машине постоянно самопроизвольно отключается печка. то есть.. Я её включила какое то время она поработала, и начинает затухать, я её отключаю, бывает вытаскиваю предохранители.. а бывает так просто запускаю по новой.. и она опять минут 5 поработает и по новой отключается.. В чем может быть причина

Ну по поводу прокладки господин Мудрец.. я бы вас попросила не хамить. Если женщина за рулем, это не значит что она обязательно, тупая и блондинка. По этому проявите уважения, а если вы считаете себя не прокладкой... так могли бы ответить.. если конечно вы сами в этом разбираетесь. А для вас Гуру.. я отвечаю подробно. марка машины Шкода Филиция. Мужчины не нужно унижать женщин. в том что они сели за руль.. Причина не в нас.. а в вас.. вы перестали быть сильным полом.. и все больше сидите на шее у шее у женщин.. у нас нет выбора..

Контакты надфилем подчищала.. все нормально..

Андрей Попов

причина в том что надо сменить машину. или прокладку между рулем и водительским креслом

Сергей Федоров

Страна, Мож Ты Блеать Марку-Модель Авты Укажешь?

Ек
Екатерина

Привет! в блоке предохранителе вероятно причина, контакты ослабли, поковыряй пилкой для ногтей подожми--должно помочь))))))).

Сергей Белый

Возможно при плохом контакте при нагреве эл проводки происходит микро-разрыв после охлаждения контакт снова работает обратитесь к авто электрику