Алексей Потапов

причина покупки машины

Ольга Филатова

для перевозки инструментов для работы

Машенька Звездочка

у мужа - работа (дальнобой) , у меня - ребенка возить в школу, далеко школа от дома. и все бы ничего, но маршрутки после обеда очень плохо ездят. приходилось ждать по 40 минут. и продукты из магазина чтобы на себе не таскать. еще есть машина бизнесс-класса, это для понтов)) ) просто для заключения договоров с партнерами, бывает нужно пустить им пыль в глаза, они как видят красивую дорогую машину, так легче на наши условия соглашаются)))

Екатерина Шальнова

У каждого своя, Одному для работы, другому жопу возить, третему для понтов....

Юля Климова

это чё кроссвордами кто балуется?

Рима Латыпова

одна для работы, другая жопу возить...:)

Шалбуров Алексей

до места работы аптобусы не ездют )))

Катерина Ким

для более комфортной жизни