Танечка

Машине 2 месяца со дня покупки из салона, без причин лопнуло стекло: что делать?

Машина новая, не б/у.

Сергей Александрович

если бу но из салона, перевертыш был и ему геометрию паскудно сделали.

Иван Ярыгин

а если новая менять по гарантии машину опять же геометрия нарушена

Арина Кривошеина

У меня на новом Москвиче-412 ИЖ в 1990 году именно через две недели лопнуло лобовое.. .
Нарушение технологии изготовления... .
Поменял, проездил 7 лет, за которые она вообще не ломалась - и хорошо продал..)) )

А что делать - менять за денюжки. . Если авто не кредитное и без КАСКО. Тогда это будет бесплатно....

Виталий Назаров

Бывает и на складе стекла "стреляют",особенно сильно гнутые, дилер вряд ли косяк признает, сами понимаете.