Мухтар Абу Али Сулеменов

Заказали в салоне машину.... через 2 дня мы должны ее уже забрать. Салон находится на трассе...

Сама на трассе ездить боюсь (скорость большая, а после получения прав еще не водила).... перевезти машину некому... .
есть ли услуги по доставке авто из салона? если есть, до во всех ли салонах? а если нет, то оказывают ли эти услуги другие организации? как ввести в интернете в поиске?

Надежда Демидова

выбери услугу пьяный водитель

Андрюшка Андрюшка

сделай осаго без ограничений и попроси знакомого перегнать авто

Ольга Шапочкина

Эвакуатор Вам в помощь, или "сосед".

Светлана

В Москве могу помочь ...а так ...если у вас стаж минимальный, то разницы в цене по ОСАГО практически не будет ...делайте без ограничений и любого знакомого за руль .

Евгений

я тоже первый раз так покупала, боялась сама забрать)) )
но у нас в городе был филиал той же компании, и они перевезли мою машину в наш филиал (не перегнали, а именно перевезли на грузовике-платформе) и совершено бесплатно. а в городе уже попросила знакомых.

Владимир Ермолаев

Не поверю ни за что, что у вас нет знакомого водителя... ну вот не могу поверить!!! Закажи эвакуатор!