Ю*
Юлёк ***

Чем можно эфективно промыть печку и систему охложения на Volvo?

покупные средства эфекта не дали, плохо работает отопитель. Слышал, что можно электролитом, но боюсь как то пробывать.

Ольга Назаркина

На ведро воды две бутылки 9% уксуса.

Александр Баженов

Марка, как всегда, шифруется у вопросящих. Промыл бы, рекомендованной, для VOLVO или заливаемым антифризом. А печку только менять - промывка, мёртвому припарка. А кислота разъедает сплавы элементов системы охлаждения в целом