Алексей

подскажите пожалуйста как промыть систему охлаждения на форд эксплоэр 1994г

с осени стоял в гараже на ремонте теперь хочу все старье слить

Лилия Амелина

залей обычной воды с кальцинированной содой и пусть поработает потом сольешь и система чистой будет после соды промыть не забудь а то потом она может шланги и прочие соединения так промыть что от шлангов одна оплетка останется)))

1Елена 1Королева

Сливай, заливай дистиллированную воду, запускай движок, прогрей, заглуши, слей и так пару раз.

Ал
Алёнка

Уже не первый раз слышу о применении кока колы при промывке системы охлаждения. Её надо залить в бачок и покататься. Говорят, хорошо моет