Катерина Д

каким средством можно промыть систему охлаждения ямз 238 от рыжего тосола

Светлана Мишенькина

Старое и испытанное средство - молочная сыворотка (обрат).

Елена Гурина

раствором лимонной кислоты, потом - раствором соды, потом - водой

Аликрам Новрузов

конечно же Фантой!

Екатерина Семакова

Викач, я Вас поправлю. Да действительно, лучшего способа нет. Сыворотка. Именно сыворотка а не обрат. Обрат, это обезжиренное молоко. Орбатное возвращение части молока после обезжиривания. Сыворотка, полупрозрачная жидкост оставшаяся после скисания, сворачивания, при производстве творога. С детства, не видел лучшего средства чистки системы охлаждения, и сам тому свидетель

Галина Кролевецкая

не у каждого есть возможность приобрести сыворотку, т. к в свободной продаже её нет. А потому лимонка и сода.