Ксения Прокофьева

можно ли промыть керосином инжектор

добавить его в бензин

Саша Андрианов

думаю что да....

Aнна Дьякова

Нет. Промывать нужно сольвентом. После промывки заменить свечи, масло в двигателе и фильтр. А лучше сразу поставить новые форсунки.

Серёжа Б

неть конечно!

Екатерина Хольманн

Промывают специальной жидкостью (установкой) или в ультрозвуковой ванне (со снятием форсунок) . Всё остальное ХРЕНЬ.

Ka
Kaina

а ВД дорого? 🙂

Дмитрий Суворов

Зачем? Не поскупись, купи баллончик очистителя, отсоедини воздушный патрубок и побрызгай. Весьма эффективно! На личном опыте убедился.

Юля Юсупова

не конечно! можно сольвент добавить, из расчета 1литр на 10 литров бензина

Екатерина Шестак

Только ультразвук, со снятием и проверкой на стенде. Другое лажа.