А_
Алёнка _

митцубишин ланцер 9---пора промыть инжектор---мыть вместе с дроссельной заслонкой???

ДА
Джамиля Апасова

Заслонка и форсунки никак не связаны, поэтому можете мыть, а можете не мыть. Но мое глубокое убеждение, что мытьё форсунок - это шаманство, помогающее очень отчасти и ненадолго. Иное дело, когда форсунки снимают и проверяют (а заодно и промывают) на стенде. Проверяют на качество распыла и производительность. А вот мытьё заслонки рекомендуется. Снимается и моется легко и быстро.

Александр Булов

вроде взрослый а безграмотный.