Екатерина К.

чем лучше всего промыть двигатель?

на ВАЗ 2112 похоже что старый хозяин лил какие-то присадки. начали постукивать гидрокомпенсаторы стало быть забиты масляные каналы. пробовал 2 раза менял масло не помогло. Чем лучше промыть чтоб наверняка?

Татьяна Роман

Керосином!!?

Танюшка Бахвалова

Начни с Ферри...)))

Де
Денис

очиститель канализации в масло и подержать тысячах на 5 минут десять.

Диана

Наверняка, это надо поменять гидрокомпенсаторы.

Александр Залога

Попробуй любой "пятиминуткой" ! Пробовали с приятелем на 2112 м двигателе--постукивал один гидрик. Помогло--стук прекратился!

Се
Сергей

Очень хорошие моющие присадки у масла Мотюль. Можешь на него поменять и покататься пару тыщ. Потом опять сменить. Не особо бюджетно, зато двигателю полезно. Если деньги позволяют, то можно и пару раз поменять через 2 тыщи км.