Анастасия

А как вы думаете? Каким будет авто пром России?

Владислав Сологуб

Отечественным он будет. Всё равно.
Уверяю.

Bekzat Mekeev

его скоро не будет вообще, заводы перейдут на отверточную сборку иномарок.

Серёга Новиков

Великим и могучим...

Саша Бурдин

Меня мало интересует отечественный автопром.

Ди
Диана

ну а что.... у меня вон в ПТС завод изготовитель Волжский автозавод при модельке то сузуки вл1500 лк) ) авось и поднимут... что там у них....

Дмитрий Ртищев

На данный момент русский автопром работает над третьей моделю raven а объясняю lada raven concept car разгон до 300 км, ч

Анна

Будет что то дешевое и среднее между Грантой и Лоханом.

Под Защитой Братьев))

Только Российским, если страну не продадут.

Наталья Шибаева

Не конкурентно способным ВСЕГДА. По крайней мере, пока Россия будет колонией США.

Лара Гусейнова

Нормально все будет, машины будут выпускаться и ездить.

Александр Гулидов

раньше партия руководила, через опу и по просьбам трудящихся, а теперь бабло, зачем олигархам автопром, который окупится, когда их не будет, проще срубить по быстрому, собирая разные альмеры