Ольга Осютина

здравствуйте. как вы думаете взять иномарку или прокачать нашь авто пром.

а какую посоветуете тогда иномарку не дорогую и надёжную .я вот склоняюсь на тайоту марк2.либо хонду цивик.

Анастасия Афанасьева

если есть время и желание возится с машиной то бери наше.

Пырсов Вячеслав

не кто не оценит это колхозный тюнинг нашего автопрома. купи тойоту и езди как человек.

Наталья Тетеревенко

Купи автобус и ездий как все нормальные люди.

Татьяна Елисеева

Даже подержанная иномарка комфортнее и ремонтабелнее любого автопрома.

Юл
Юлия

ответ напрямую связан с вопросом "жить хочешь"... Посмотри краш-тесты, почитай статистику дтп.. . думаю, иномарка (в хорошем смысле) покрепче будет

Сергей Плохов

Прокачка отечественного авто не благодарное занятие, не стоит пытаться сделать то что уже лет 20 не могут сделать "специалисты" производителя!! ! Бери иномарку и прокачивай

Анатолий Быков

"...не благодарное занятие... " - не только не благородное, а ещё и не окупаемое при последующей продаже.

Женя Абрамова

Что в нашем автопроме можно качать?

G*
Gal'ka ***

Иномарку! Зачем ненадежный быстрый автомобиль