Андрей Степанов

Планируемый лимит на покупку авто (иномарка) - 200 тыр. Что взять?

Выбор стоит между Toyota (Corolla, Mark II, Chaldina, Corona) или Хонда.
Что можете посоветовать? и главное чтобы не сыпалась постоянно. Привык к заднему приводу, но принципиальной разницы нет.

Наталья Сухова

только хлам

Maksim Andreev

если хочешь чтоб был на ходу и не сразу посыпался - нексия... логан... матиз...

Катька Воробьёва

Можно BMW взять) как в бумере, годов 90-х

Наталья Зенина

если правый руль то бюджет чуток маловат, если левый руль то в такие деньги мало что достойное есть

Александр Котляров

утильсырье найдешь на свалке бесплатно

Светлана Мариськина

За такую сумму Вы приобретёте лишь огорчение...

Марианна Уланова

Только Toyota Corolla из всего списка !!!

Вера Панакшина

Бери ауди или Бэху пятерку

Ла
Лариса

Тойота, будет ли сыпаться зависит от предыдущего хозяина, ездил ли он до последнего пока не развалиться все или менял не дожидаясь.

Иван

марк 2 или чайник-хороший вариант

Ольга Матлахова

марк 2 еще тойота креста тоже не плохо

Ольга Аксёнова

взять ещё денег в банке 300тр и купить новую иномарку до 500тр