Сергей Азаров

Посоветуйте б/у иномарку за 200 тыс с пробегом под 200 хочу взять на работу ездить?

Рассматриваю тойоту или хонду сивик ( аккорд) лохматого года, может немца какого, посоветуйте в общем... .
Главное надежность, остальное не важно.. .

L7
Loki 75

к ауди присмотрись

На
Наталья

таблеток для ума посоветую)) )
за 200 тыс иномарка - такое говно, что годится лишь на металлолом.. . а ему надежность подавай)) )

зато бу нашу за эти бабки возьмешь очень даже приличную...

Ольга Филатова

с таким пробегом только до ремонтной мастерской будешь ездить. За эти деньги можно взять что-нибудь не такое уж крутое. но с меньшим пробегом.