Юрий Матяшев

Почему российский авто пром делают автомобили все также топором, граблями и лопатой? ну как то так

Екатерина

Вы с Луны что-ли? А что у нас делают не топором? Где наши нормальные, выдерживающие конкуренцию, сделанные не топором утюги, телевизоры, микроволновки, радиоаппаратура, электрика почти вся, мебель, да те-же стройматериалы?? ? Оглянитесь вокруг. Нет уже давно ни чего нашего или очень низкого качества. А автомобили наши значит должны быть супер?

Alexandr Biryukov

Ну так, сделай так, что бы не делали топорами.. . Или только димагогию разводить, ну както так.

Максим Борисов

дорого стоит выпустить хороший

Де
Денис

потому что эти ведра пользуются спросом

Зарзабон Зарзибон

У них нет конкуренции, будет плохо Пукин издасть ещё какой либо закон и будут покупать эти тарантасы

Ирина Званецкая

Дело не в инструменте, а в тех жёлтых руках что растут из жо пы.

Кирилл Кириллов

Мессершмитт (нож+кузница)
Томагавк (топорик)
Тополь, бук (деревья-дубины)

Ника Курганова

Не нравится не покупай. По мне так, чем проще, тем надёжней. ( как танк Т-34).