Сергей Куртинец

Почему ВАЗ делает самые лучшие автомобили в мире? Буржуям мозгов что ли не хватает, нормальный авто сделать?

Светлана Тазина

ты наверное опечатался про самые лучшие или слово "ВАЗ" на бентли, порш, ферарри и прочее?

Ваня Бахмутов

Потому же, почему у нас в стране такие замечательные дороги, такие хорошие водители и такие низкие цены на бензин!

Дмитрий Бондарев

да нормальные они делают машины. очнись. стереотипов наслушался. у меня пятилетний таз, я год не знал что такое ремонт. кроме расходников. притом. гидрач есть, кондея нет, но летом климат херачит холодом, и машина сама по себе мягкая. катался на мерсе е 200 212 кузов. довольно долго катался. и таз мне нравится куда больше чем мерс. мягче, удобнее итд итп. а. и расход у меня в среднем литров 5-7))))

Екатерина Рябцова

Правильно!! ! Долой стереотипы, надо называть вещи своими именами )) Ты прям в точку попал )))

Владимир Веретенников

для тебя сс сс делает и для путина в в. а мы на буржуйских японцах поездим.

Александр Виноградов

Вот и езди та ТАЗ!!!!

Юрий Васильев

Особенно убедил egork0...:-)... сравнил ведро с машиной!