Денис Лагуткин

какое авто лучшее в мире? из иностранных

Сергей Артамонов

Даа! ! На это вопрос можно отвечать бесконечно и ответа так и не найдеш. Это как в музыке - каждому свое красиво. Одному эта музыка (мелодия) или автомобиль будет казаться самим совершенством, а другому полный отстой. Дело вкуса каждого. Лучшее авто в мире по каким параметрам? По максимальной скорости или по разгону? Ведь это не значит если у авто самая максимальная скорость то он быстрее всех разгоняется с места до 100 км\ч. И наоборот. Далее - лучшее авто по соотношению цена-качество или лучшее авто по проходимости или лучшее авто по прочности или лучшее авто по дизайну? Тут моментов и нюансов очень много. Мне лично нравятся многие авто и отдать предпочтение одному я немогу. А самый огромный, брутальный, сверхпрочный и тяжелый авто, который мне нравится - это канадский Knight XV (найт 15 - в пер. Рыцарь) полностью бронированный (сделанный на основе боевой машины) стоит около 300 000 зеленых. Этот авто мелькнул в фильме Форсаж 5.

Рома Султанбеков

BMW Однозначно. других нет равных.

Дмитрий Доркин

ВМW, Меrсеdеs, но я больше BМW отдаю предпочтение.

Ирина Фёдорова

немецкое!! ! а дальше дело вкуса и финансов

Наталья Гришукова

все гавно ни слушай ни кого...!)

Ma
Marian

BMW конечно

Виктория Ч

Bugatti veron sport, вбей в гугле ох**ешь от цены!

Aleksei Minin

что то простое на типа военных.

Алёнка Скалкина

Запорожец тоже иностранный авто теперь.

Андрей Олешко

ОКА равных нет и не найдёшь.

Flower

Лучших не бывает. У любой марки (страны-производителя) есть свои изъяны.

Егор Половнев

лучшее это свое

Игорек Антонов

Самое безопасное это вольво, а лучшая была Газ М-20 в ней хоть металл был

Нелли Бовина

Такой марки автомобиля, так такого-то нет, потому что каждый раз выходят новый автомобили и автомобильные марки и каждая новая оказывается - быстрее, красивее ...других