Amante De La Muerte

можно ли москвичу ездит на авто с иностранными номерами?

Родственник болгар, может сделать доверенность на авто с болгарской регистрацией. Как долго и на каких основаниях я могу ездить в Москве? Может можно ее зарегестрировать по моему месту жительства?

Александр П

Не Можешь Ты Ездить по России на Болгарских №№, Не Имея Паспорта Этого Гос-ва, Вида на Жительства или Не Состоя на Консульском Учёте в Посольстве РФ в Болгарии!