Алексей Сладких

Не растаможен, ездить нельзя никому, даже иностранным гражданам. Номеров нет. Обьясните что с ней? Я понимаю не растамо

Не растаможен, ездить нельзя никому, даже иностранным гражданам. Номеров нет. Обьясните что с ней? Я понимаю не растаможена, но почему нельзя не кому ездить?

Иван Шилович

--проданы документы
---украдена
---запрет на регистрационные действия
---сгнил номер кузова/двигателя

Сеймур Мисирханов

Езжай.. . до первого ГАИшника.

Лена Федулова

Организовать двойника. Это просто и можно ездить)))

Роман Филиппов

Коль, таможенный сбор берётся за ввоз автомобиля на территорию России а не за то кто на ней будет ездить. Ввёз машину заплати, а там что хочешь с ней то и делай, хоть в огороде цветочницу из неё.;-))