Наим Тахиров

cколько можно ездить на машине гражданам Армении с Армянскими номерами по России ?

Денис Юдин

Для иностранцев этот вариант выглядит очень просто: автомобиль может находиться на территории страны ровно столько времени, сколько находится и сам иностранец. То есть ввоз автомобиля подвязывается к въездной визе и страховке, которая оформляется на автомобиль на срок въезда.

Российские физические лица могут временно ввозить на таможенную территорию Российской Федерации транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и общий срок временного ввоза не превышает 6 месяцев в течение одного календарного года в отношении каждого временно ввезенного транспортного средства. Временный ввоз транспортных средств указанными физическими лицами допускается при условии обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов в соответствии с Таможенным кодексом Российской Федерации. Согласно данного правила Вы можете ездить на автомобиле не более 6 месяцев.

Константин Кирюшкин

пока деньги не кончатся .

Lara Lara

Деньги уже нет но я пока еще тут в Армение а что тогда и просрочен документы (((