Яша Кононов

Моя машина с Армянскими номерами оформлена на меня может ли мать ездить в Россие без доверенности

Я приехал в Россию из Армении на машине с армянскими номера какой штраф или наказание следует если на машине оформленной на меня будит ездить мать

Оксана Бых

Ну напиши на нее доверку или впиши в стаховку

Наталья Петрова

Угон транспортного средства без цели хищения будет называться.