Ал
Алексей

Подскажите, как продают авто на иностранных номерах? и если купишь как на ней ездить? с ДПС не будет проблем?

Марианна Уланова

Это счастье на три месяца. И ВСЁ! Потом -либо пошёл вон! Либо в таможню...

Максим Солонин

Та кой автомобиль имеет статус - временного ввоза. Через какое-то время его необходимо будет вывезти из страны или заплатить таможенные сборы.

Венера Султанова

временный ввоз!
только чтобы им управлять, нужно быть иностранцем или иметь вид на жительство

Алена Зиброва

Продать можно, только потом тебе растомаживать.