Марина Заборовская

Новичок в мире авто ...

Всем доброго здравия!
Заинтересовался авто-темой.

Хочу научиться разбираться в машинах ...

Например, Nissan 370z, найти всю информацию о нём и на его примере разобраться в принципах работы "железной" части автомобиля.

Хочу в омут с головой ).

Ясно, что в яндексе я ничего путного кроме сопливых статей не найду поэтому, прошу поделится ссылками с трекеров и прочим, что имеется в наличии. Заранее примного благодарен.

Только не русский автопром.

Елена Бабрицкая

Чтобы научиться, нужно купить и учиться.
Согласен с Порт-Портом.. . лучше изначально купить ВАЗ.

Кусьма Евгеньевна

z370??
а чё со старенькой копейкой уже разобрался?

Маргарита Горр

Тебе прямая дорога на авторазбор.

Наталья Барышева

начни с чего попроще, возьми старый инжекторный жигуль, оно и дешевле, и наглядней. разбери и собери его, все моторы работают на одном и том же принципе, далее только конструктивные различия.

Маргарита Макшакова

Начни с ВАЗ 2101. Можно соседской.

K*
Konstantin *****

начинать стоит с простых авто к примеру отечественных иномарки гараздо сложнее технически и аппаратно ( электрика )