Сергей Бузин

Я новичок в мире компьютеров. Но фотошоп освоила прекрасно. Вопрос внутри.

Учительница попросила меня принести фотошоп (интернет не работает) на болванке или флешке в рабочих целях. Имеется и то, и другое. Так вот, сейчас я сижу и ломаю голову, не зная как перенести программу. И будет ли она работать на другом компьютере. Прошу помощи, и если можно, алгоритм.)) Буду благодарна за предоставленную помощь))) Если что то пишите в ЛС) Я буду признательна ответам на прочие мои Вопросы))

Здрасте "Колян", а будет ли работать этот файл на другом компе? Лучше в ЛС

Здрасти " ApAKALIPS", мой вопрос в том, как бы переместить программу на диск или болванку. И будет ли она работать.

Александр Тимофеев

возможно что и будет но лучше принести ей установочный файл

ОК
Ольга Крюкова

находишь установочный файл с фотошопом > правый клик на нем > копировать > заходишь на флешку > правой кнопкой на пустом месте и вставить

Т*
Тонька ***

з. ы. Вряд ли у вас лицензия так что проще скачать заново с интернета установочник) тем более что интернет есть,