Максим Маляев

фотошоп. вопрос внутри

фотошоп требует новые ключи, где-то было описание как это исправить приписав что-то в папке систэм, помогите найти

мне не нужна ссылка на скачивание нового фотошопа

Наталия Давиденко

А этому фотошопу они вообще не нужны: http://files.mail.ru/4A00E4804E014ABAB5BD4ABB4D0F5CB4

Елена Веретельникова

если у вас пиратский фотошоп, то в комплекте есть патч.
патч занимается этим делом

Юрий Касмынин

смотри ссылку в пoчте

Оганнес Джинанян

Способов взлома и конкретного исполнения по формированию данной сборки взломанного Фотошопа масса.

Кто ж знает - кто и как взломал и собрал именно вашу версию.

Так что - не хотите скачивать новый Фотошоп, переходите на GIMP.