Виктор Пришутов

Помогите выделить. Фотошоп. Внутри.

Суть такова, нужен белый фон позади феникса и надписей, темное надо убрать, как точно выделить этого феникса с мото и надписями. Пробовал и лассо и волшебством... ничего путного. Говорили, что как-то цветовым диапазоном можно, но пробовал и ничего не получилось. Может, кто умеет, то пусть напишет как и настройки значений. У меня CS5.Заранее спасибо.

Наталья Воронина

у тебя текст белый, будет сливаться с фоном.
и потом, без темного фона, огонь превращается в тряпку. именно на темном огонь и смотрится хорошо.

Екатерина Шукаева

Вы чё, с ума с этим фениксом по сходили? Проще возьми птицу и примени к ней огонь, только контрастность сначала прибавь, а потом всё вместе размой слегка.

Сергей

выделение - цветовой диапазон, черный цвет выбирай и делейт его.. . под картинку белый слой помести