Наташа Кушнир

помогите с фотографиями, фотошоп (фото и вопрос внутри)

здравствуйте, мастера фотошопа!
скажите, возможно ли в фотографию что выше вставить лицо из фоток, которые приложу ниже. не знаю какая больше подойдет, выберете сами. только так, чтоб более менее естественно смотреть, просто на первой фотографии с фэйсом проблемы большие вышли, пришлось обрезать. кто согласится помочь, буду благодарна, а кто зашел, чтобы написать какой-нибудь бред или потроллить-идите в другую тему.

Св
Светлана

Если заплатишь за работу, можно сделать всё, что пожелаешь. А если кто зашёл в поисках халявы - идите в другие темы.

Виталий Котусов

не получится

Павел Щ Nevs И Юля

ты вначале сядь точно так, как показано на 1 фото и прическу такую же сделай. потом только начинай фотошопить. иначе трипер получится

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно, но идеала не выйдет.

Янина Плетнёва

Не получится, нет нужного ракурса у тебя левая часть лица открытая выбрать здесь не из чего и разная цветовая гамма из фиолетового не получится нормальный цвет лица.
В чем проблема сделать нормальную новую фотографию?? ?
Ну если хочется подроч.... ся то нужна фотка приблизительно с тем же разворотом лица.

Мария Vorob'eva

Хорошо не получится, как ни крути, а ракурсы всё-же разные. И с цветом возни много.

Bestiy Bestiy

Зачем так заморачиваться. Проще фон сменить. Если лицо менять, тогда и всё остальное.

Анна Тихомирова

Это оптимальное, что можно с подобными снимками придумать )