Михаил

вопрос по фотошопу . Как скопировать элемент фотографии в фотошопе чтоб на другую фотографию перенести ?

На
Наталья

Выделяешь (лассо или фигурные выделения) , Едит - Копи (Правка - Копирование) , на другом фото Едит - Пасте (Правка - Вставить, простите за транслит) . Только придется цетокоррекцию делать и освещение менять.

Светлана Сорокина

еще вариант:
открыть обе фотографии, нужный участок выделить пером или лассо и с одной на другую просто перетащить инструментом Перемещение (стрелка) ...перетащив, нажать ctrl+T и подогнать по размерам

Шахин Мамедов

например так.. . показываю на примере модной вконтактной котоморды