Василий Васьнев

кто нибудь может в фотошопе вырезать человека из одной фотографии и в ставить в другую???

Рома

Увеличить

вот коллажик из 47 фотографий, без проблем собирается, но вот в чем сакральный смысл мне менять одного человека на другого в вашем фото?

P.S. реальный печатный размер 2х20 метров.

Маруся Гончарова

может конечно
у нас тут все могут

З. Ы. делать не буду

Маня Киула

может конечно
у нас тут все могут 2

P.S. сколько готовы заплатить?

На
Наталья

Большинство из постоянных посетителей сайта умеют это делать.

Однако кому-то лень, многим некогда и очень значительному большинству надоело делать обработки на халяву.

Особенно, когда это украшательские финтифлюшки, а не что-то реально важное.

Ol
Oleg

У меня только лисёночек упоротый из одной фотографии в другую хорошо получается 🙂

Де
Денис

Да ты што.. . Это ж фантастика.. .
Особенно в этой категории...

Ирина Андреева

Шо, каникулы начались? и кого надо зарэзать. ,или у кого отрезать? Фоту в студию, пжлст!!!

Юрий Шарга

могут конечно. Я тоже могу, главное что бы фотография была качественной (минимум 2000px по короткой стороне и разрешением не ниже 150ppi). "айфонокартинки" обрабатывать нет желания.

Мария Баинова

– Разблокируем слой.
На палитре Слои видим один слой. Справа, от названия слоя, установлен замочек. Внизу есть пиктограмма урны. ЛКМ тащим замочек в урночку. Слой разблокирован.
– Обозначаем область выделения
На панели инструментов (слева) выбираем инструмент "Перо". Расставляем опорные точки по контуру выделяемого изображения. Точки можно перемещать ЛКМ, зажав CTRL
– Определяем выделенную область
После того, как контур замкнётся, точки исчезнут и линия станет сплошной. ПКМ щёлкаем по образовавшейся линии и в вывалившемся окне указываем "Определить область выделения". Радиус =0. Ок
– Убираем не выделенное
Накладываем белую маску. Для этого на палитре Слои щёлкаем внизу по пиктограмме – белый кружочек в сером квадрате.
– Обрабатываем края выделенного
Идём на палитру Маски. Там выбираем Mask Edg… Нижний движок (Contrast/Expand) ставим на - 40. Остальными по вкусу.
Потом Инструментов ПЕРЕМЕЩЕНИЕ перетянуть на фото, куда нужно и в меню ПРАВКА - СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ, за уголок выделения, как в прочих редакторах, масштабировать до необходимого. ТОлько зажимайте Shift, чтобы не нарушать пропорции. Выход из режима - двойной щелчок по изображению, сведение слоёв в меню СЛОИ.