Ольга Ким

Как в фотошопе можно выделить человека, что бы при редактировании его не трогать?

Т. е. нужно размыть только фон. Подробно, что куда нажимать)))

Елена Румянцева

Согласна с Freeman-ом.

ДА
Джон Абрахам

Выделить человека, сделать инверсию выделения (Выделение>Инверсия) и размыть.. .
Что сложного?

Елена Зимина

Маской.
Нажимать пальцем на клавиши....

Андрей Курдяев

Можешь сделать дубликат слоя и размывать всю фотографию, а потом архивной кистью убрать размытие в нужных местах.

Юрий Арсеньев

Открываем фото-создаём дубликат слоя-инструментом "прямоугольная область"выделяем всё фото-фильтр-размытие по Гауссу-ластиком проходимся по человеку-объединить видимые-отменить выделение-сохранить как...

Галина Федорова

обвести человека, выделить и скопировать его на новый слой. у тебя получится два слоя. нижний размывай, второго не коснется

На
Надежда

надо не нажимать, а обвести его одним из инструментов выделения