Дм
Дмитрий

как в фотошопе заменить человека

а не лицо например стоят 2 девушки одну оставить а вторую убрать и на её место поставить другую (если просто поставить поверх девушки другую то как аккуратно удалить "остатки"от той девушки которая была заменена

Денис Шапаров

"Остатки" от той девушки, которая была заменена, удаляются штампиком. А как заменить на фото одного человека на другого, можно узнать, если посмотреть уроки фотошопа на ютубе. Вот здесь поищите: http://www.youtube.com/user/psMasterRu/videos

Евгений Хренов

Ну вот например на первом фото с лева, стоят две девушки, сестры. На другом фото ихняя мать. Нужно 2-ю сестру удалить, для этого после того как я первую выделил, инструментом Quick S… T… - (Быстрое выделение) как показано на левой картинке справа, и щёлкнул клавиш Delete, от чего вторая девушка удалилась. Затем я оставшуюся 1-ю девушку перетащил на фото ближе к матери, но предварительно (таким же образом) выделил сумку матери и зажав клавиш Ctrl щёлкнул клавиш J чтобы создался слой с изображением сумки матери, сумки, которую я сразу же переместил клавишами стрелка вниз и стрелка право к ногам матери. Посмотрите Рис. 1-й и 2-й, и ответьте мне, понятно ли вам?

Наталья Игумнова

лучше лицо поменяй

Николай Прозоров

учимся работать со слоями, масками, вырезанием объектов