Екатерина Милорадова

Как бы вы выделили в Фотошопе такой сложный объект - каким способом?

Выделяла долго - сначала пером (общий контур) , потом каждую секцию волшебной палочкой. Края получались неровные, корректировала быстрой маской. И всё равно результат не идеален. Может лучше попробовать другие способы - каналы, цветовое изображение. Посоветуйте, как быстрее и лучше?

Василий Матуль

выделение → цветовой диапазон.

Ирина Заровная

каналы в помощь вам

Зульфия Кузнецова

Фоновым ластиком. Обозначить стену как фон, диапазон тонов побольше. Удалить. Потом обозначить пол как фон. Удалить. Так же остальное. Остатки лишнего убрать простым ластиком.

Лена Полунина

Полигональным лассом.

Юлия Мухина

обрати внимание на плаг. Vertus - Fluid Mask3

Наим Тахиров

Вопрос. Зачем этот геморрой? Не вижу смысла!