Светик Гвоздичка

Каким способом в Фотошопе можно так сделать?

Евгений Бехтерев

1- в фотошопе очень просто.
2 слоя. На верхнем пишете слово. "прямоугольной областью" выделяете полосы ( 2-ю и далее, зажав шифт, чтобы все вместе потом залить чёрным) .
Затем "слой" - растрировать текст) , объединяете текст и полосы в 1 слой,
выделить чёрный, ctrl+X. Свести слои. Созранить.
1- сложнее. Я так не пробовала.

Mister Pak

слои ,,,режимы наложения, фильтры ,,,и все дела .

Адрюшка Rush

фантастика это невозможно ваще супер !!!

))
))))) )))))

Слои, наложения здесь не прокатит. Графический планшет-основа рисунка!

Елена Родионова

певый Вам показали, второй делается в фотошопе, прием назвается "фотоманипуляция" с вектроной прорисовкой. .
в общем нужно вам смотреть уроки фотошопа "фотоманипуляции" и уроки фотошопа "из фотографии в векторный рисунок" и осваивать кучу тонкостей различных инструментов фотошопа.. .

Анна Сазонова

Технологию Ирина - фотошопоголик)) ) изложила.