Вероника

В каком фотошопе можно сделать так?

Дарья Лапшинова

Так в любом - грубо и примитивно.

Arsen Gevorgyan

Всё это дебильно и пошло. Не надо так делать

Олег Симкин

в любом, начиная от версии 3.0, в которой появились слои. (1994)

Георгий Асанбаев

Я эту аву с подобным вопросом кажись уже видел.
Господа, походу очередной тролль завелся

Надежда Приходько

Полный идиотизм во вкусах...

Леха Каурцев

Для получения таких результатов нужно иметь особенные кривые руки.

Светлана

ой не надо вам Photosho, лучше Paint или Gimp терзайте

Александр Автаев

а сколько их? перечисли известные тебе

Ольга Бреева

в любом фоторедакторе можно такое сделать

Елена Мальцева

Это надо вырезать из бумаги, клеить на ватман, а потом фотогафировать.

Ел
Елдос

в Фотошопе, Фотопайнте, Кореле (как ни странно - в нем наверно легче всего) - но правильный ответ - В ДУРДОМЕ!:)

Алексей Микешин

В любом фотошопе. Ведь фотошоп это одна единственная программа - Adobe Photoshop, пора бы уяснить это раз и на всегда, а не называть любой графический редактор фотошопом.

Что касается картинки в примере, то такое убожество осилит любой графический редактор поддерживающий слои, в том числе и фотошоп.

Дмитрий Мельниченко

неужели так трудно?

Ванька

В любой версии Фотошопа.

Артур Мухаметзянов

Фотошоп он един при всей своей многоликости.

А такую корявую бяку можно слепить в любом редакторе работающем со слоями.