Дмитрий

В каком фотошопе можно сделать такой эффект ?

Юлия Семёнова

Вот в таком, судя по углам виньетирования то это Пеленг-8 на Nikon нацепленный.

Екатерина

Вообще такая штука была сделана не в фотошопе, а при помощи фотоаппарата со
сверхширокоугольным объектвом.

Ainash

в любом

Andrey Andrey

у них воняет изо рта?

Марина

или можно сфоткать отражение в чём-то сферическом

Ир
Ирина

фотошоп только один - Adobe Photoshop.
версии разные, но вы это разницы не почувствуете, пока не научитесь в них работать

фото же просто откровенное гавно. И надо спрашивать что делать в фотог\шопе, что бы оно перестало быть гавном

Мария Черных

если постараться то можно и в пайнте сделать

Наташа Щербакова

В абсолютно любом.

Татьяна Борисова

Фото сделано с помощью объектива ФишАй (Рыбий глаз) . Есть такой же эффект в PhotoShop - сферизация, либо сторонние плагины.

Александр Кадин

В любом, потому что он ОДИН, только разные версии, все остальные -фоторедакторы )))